Мне 53 года (18.03.1961)всю жизнь прожила с сыном(в 1987 году беременную бросил муж).Два года назад встретила мужчину (06.04.1960)так хочется семьи но ничего не получается.Одиночество.Как быть. - вопрос №1043695

Ответы

Татьяна все дело в вас… вы привыкли быть главной… привыкли  отдавать команды… а в семье стоит уступать… как только вы это поймете… сразу все станет отлично....

Здравствуйте!

возможно есть блок на личную жизнь-отсюда и проблемы, нужна диагностика, Вам не хватает решительности, своего мнения, Вы ведомы и Вам трудно принимать решения.