Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите.пожалуйста.в каком у меня знаке восходящий узел?Олеся,крестильное имя-Елена.Родилась 21.07.1987г.,в 5:30 утра,в Латвии г.Рига.Живу в Моск.об-ти.Спасибо. - вопрос №1043726

Лучший ответ по мнению автора

Раху  в рыбах у Вас в 10 м доме Кету соответственно в 4 м, и период с января проживаете — Раху- Кету.  Что приносит изменения в жизни.
Удачи и счастья.
Для этого положения, не нужно сожалеть о прошлом и переживать за будущее

Лучший ответ по мнению автора

Неонила