Есть задача, на с++ необходимо вывести в консоль имена всех студентов у которых есть оценка 3, использовать структуры (классы нельзя) - вопрос №1043749

1 ответ

Ответы

Я так понимаю, для хранения данных по студентам нужно использовать динамический массив или вектор. Реализовать функции ввода данных в массив/вектор и функцию обхода массива/вектора с выводом данных по условию.