Когда и где я смогу встретить свою вторую половинку,Любовь д/р 26.12.77? - вопрос №1043818

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Сейчас у Вас ещё свежа рана от не сложившихся отношений, но не переживайте, своего мужчину,  Вы ещё встретите! Знакомство в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам идут виртуальные пространства, в них изначально встретите, далее знакомство реальное.

Всех благ.

Доброго времени суток. Знакомство просматривается в течении полугода, встреча будет случайной. Мужчина носит погоны

на вас достаточно прочный негатив от предыдущих отношений.Вы сейчас не можете открыться для новых. Дороги на перспективное знакомство вы себе закрыли.Плюс у вас масса проблем, а женщина с проблемами всегда рассматривается как обуза для мужчины. В вашей ситуации нужна работа со специалистом.

Здравствуйте Любовь!

Суженого повстречаете на природе или в парке в ближайшие полгода. Отношения сразу заладятся. Инициатор — он.

Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Любовь. Свою вторую половинку сможете повстречать при помощи компьютера и сети. С начал не придадите этому особого значения, но в дальнейшем мужчина докажет вам, что стоит вашего внимания.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.