Меня зовут Карине 27 .12.1976 Грузия Самцхе Джавахети - вопрос №1043848

Можете определить причину ряда тяжелих перемен в моей семье в течении 15 ЛЕТ

Ответы

Здравствуйте, Карине! Ваш вопрос довольно сложный, т.к. 15 лет это очень большой срок. Есть вероятность, что у несчастий причины разные. Но я задала вопрос так, как вы его задали. Ответ мне истолковать не так просто, потому что никакой информации о вашей ситуации у меня нет. Но может вы поймете. Выпало, что причина в человеке, довольно молодом. Он резкий, агрессивный, импульсивный, где-то властный, непреклонный, умеющий хорошо говорить. Он кидался из крайности в крайность, не хотел видеть очевидного и балансировал, рисковал. У него вышла некрасивая история с человеком совершенно противоположного по характеру и его сыном или дочерью. Эта ситуация, видимо, стала некой точкой, с которой начались проблемы.

OlgaF