здравствуйте,эксперты...знаете мне 25..а я себя не могу найти....одна..без отношений..в поисках работы...может вы мне что посоветуете?скажите что в будущем?Юлия(26.04.89 г.р.) - вопрос №1043880

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Опираясь на накопленный опыт и знания вы можете влиять словами на других людей и добиваться лидерства в обществе, у вас очень хороший контроль и решительность, у вас есть харизма, которая может помочь вам в поисках работы и привести вас прямиком к любовным и романтическим знакомствам, поэтому не вижу у вас серьезных проблем в личном, я не увидела в этот год вас одной, значит вы найдёте кого-то. вы останетесь довольной. Отношения могут постепенно развиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила