Сон - вопрос №104410

Здравствуйте! Приснился сон, в котором я садилась в поезд, но забыла взять с собой стакан, ложку итд. и думала, что смогу выйти из положения, мне все это даст проводник. Вагон был №1, место 10, нижнее. Я хотела поменяться на верхнее, но на верхнем месте был молодой солдат, ему поэтому это было не надо, но иеня это немного развеселило.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно, Вы ожидаете каких-то перемен в жизни и немного не уверены в своей готовности к ним и в том, что всё будет так, как Вы себе представляете. Но как бы ни сложилось — проблемы будут лишь в мелочах, которые и не проблемы вовсе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сели в поезд менять сульбу, скорей всего это относится  к семейной жизни

Здравствуйте.Возможно, в Вашей нынешней жизни Вас что-то не устраивает, Вы жаждете перемен, но не уверены в том, что они произойдут.

@ SOFIA CHERNAYA