Пожалуйста,посмотрите.. - вопрос №104426

Здравствуйте уважаемые эксперты! Если не трудно, посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы с мужем, мне очень плохо без него, я виновата во всём( Я бы хотела узнать, если вдруг мы опять будем вместе, то в какое время, через сколько? Ольга 11.08.82, Николай 05.01.82. Спасибо вам огромное! Буду ждать...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мдааа… охоже, ваши отношения окончательно распались… Не вините себя… Ваш союз и так изначально по судьбе был обречен… Вы встретились, чтобы получить «урок», опыт в жизни… По судьбе у вас совмес другой человек рядом, с которым вы будете счастливы..

Удачи вам!

Ольга, чтобы помириться, вам не нужно сидеть и ждать у моря погоды, нужно придумать какую-то хитрость, иначе можете примирения не дождаться.

Ольга что бы помириться с мужем, нужно приложить усилия, изменить много в жизни и отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA