Вопрос экспертам. - вопрос №104428

Здравствуйте. На этом сайте, я обращалась к некоторым экспертам за помощью, у меня проблема с мужем существует. Так вот, оплачивала деньги, мне обещали, что всё наладится, даже сроки говорили, но увы, ничего не происходило! Понимаете, деньги зарабатываются очень тяжело, во всяком случае мне. Очень обидно, что доверяла людям, верила, ждала, каждый день общались и всё в пустую. Ведь без предоплаты,вы не хотите работать, а как же нам тогда быть уверенными, в том, что это не обман? Скажите мне пожалуйста, как мне быть, как же найти действительно ЧЕСТНОГО человека, который сможет  помочь? Спасибо.

Дополнение автора от 07.08.11 13:23:47

Ситара, спасибо что ответили, есть, которые говорят: «Просто жди», вот и ждём, есть те, которые дают рекомендации что делать при этом, так тоже делаем, не отказываемся, сама работала паралельно и днём и ночью, но......

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!.. Я не в курсе вашей проблемы, поскольку вопрос конкретный не поставлен… Вас я не консультировала, но хочу просто прокомментировать, что многие клиенты ждут, что кто-то решит их проблему, а они просто сидеть будут и ждать результат… Так не бывает!.. Эксперты дают рекомендации, прогнозируют ситуацию, помогают найти причины в конфликтах и советуют, КАК поступить… Все остальное в ваших руках, никто за вас ничего не сделает… Есть много экспертов на этом сайте, которые действительно хорошо работают… Возможно, вы просто не к тем обращались..

Желаю вам удачи!

Я так понимаю вы обращались насчет приворота.В этом вопросе вам никто не сможет дать 100% гарантию.Вообще нужно иметь большую силу либо близкий контакт с человеком чтобы все сработало.Таких очень мало.Ищите действитеьно сильного мага и не через интернет а через знакомых, может кто посоветует.Могу вам предложить один вариант.Это будет дещевле.Здесь гарантий намного больше что все сработает.Если интересно пишите в чат.

никаких данных и никакого вопроса просто глас вопиющего в пустыне. вы пишите «Ведь без предоплаты, вы не хотите работать,» да не хотим потому что потом люди делают вид что все само собой произошло а эксперта в черный список заносят эта тема говорена и переговорена. ответа вам дать даже не на что потому что вопроса нет. если есть желание напишите в личку что у вас произошло пришлите фото обьясните чего хотите и тогда мы сможем подумать как быть. консультации мои платные, но цены вполне приемлемы что бы вы смошли принять решение о дальнейшей работе и моей квалификации.

Читая крик души   захотелось ответить.  Вы обращаясь за помощью на что расчитывали? Что прийдет кто0то взмахнет палочкой и все изменится? Но ведь махнуть палочкой это пол дела. Нужно самой не ждать а прилагать усилия, менять все. Для этого создаеттся практически специальная программа действий «под Вашу пару». И меняете, сошкребаете те наслоения что накопили в отношениях за годы.   просто специфика сохранения семьи такова что и сроки то назвать нельзя.

Здравствуйте. Отвечу не совсем в тему, может быть, но...

Видите ли, «Честный» и «сможет помочь» — не одно и тоже.  Специалист может быть кристальной честности, высочайшей квалификации, но вот именно с вами, с вашей ситуацией может выйти прокол. Не потому, что он сволочь, на ваших деньгах решил непременно нажиться, а вот так склалось — свыше ли допуска не дали, вмешался кто то третий\пятый\двадцать пятый, сам человек не стал выполнять каких то требуемых действий и т.д.

Очень часто бывает так, что кто то заказывает тот же приворот у десятка специалистов, толи, что бы «надежнее было», то ли не хватает терпения дождаться окончания работы. В итоге — десяток специалистов дружно, до дыр соскребают чужую работу. А это, между прочим, таки небезопасно. Плюс к этому, методы работы у всех разные. И все это валится на несчастную жертву. Врагу ж не пожелаешь.

Сочувствую вашей проблеме и желаю таки исполнения ваших желаний.

@ SOFIA CHERNAYA