Уважаемые эксперты. Пожалуйста ответьте, какое самое значимое событие ждет меня в ближайшие полгода. Заранее благодарю Вас за ответ. Наталья 24.02.1981 г.р. - вопрос №1044314

300 p

18 ответов

Ответы

Вас ожидает покупка того, что вы желаете на данный момент.

Просматривается приобретение чего-то нового, которое принесет много радости и счастья.

С Ув. Елена.

Смена работы… очень реальное повышение в карьере

Здравствуйте, беременность, денежные проблемы.

Так и хочется написать замужество, но скорее всего начло длительных и  серьезных отношений.

Что-то связанное с финансовой сферой, повышение, приобретение, получение дорого подарка, но что-то важное и ценное. ухаживания, флирт, отношения серьезные. Беременность возможна, если получится-будет дочка.

Здравствуйте! Вы выйдите победителем из Важной для Вас жизненной ситуации.

Удачи Вам!

вы не беременны?

Здравствуйте, Наталья! Выгодное предложение по работе, возможна смена.В личном-приятное известие.Ждите хороших новостей и интересных предложений.Удачи!

Здравствуйте. Выпала карта Императрица, скорее всего вы ждете ребенка.

С уважением.

Добрый день Наталья,

событие будет связанно как с прошлым так и планами на будущее, оно связанное будет с личной Вашей жизнью ( любовь). исполнение желания которое у Вас есть уже давно, и совет меньше смотреть в прошлое, больше старайтесь жить будущим. Возвращение отношений, либо новые но очень знакомые.

С Уважением, Татьяна.

Произойдет событие, связанное с личной жизнью, возможно, материнство. В любом случае, это событие потянет за собой череду других позитивных изменений. Жалко было бы упустить такой момент!

 Дорогая, Наталья этот год полностью ваш, в нем вы достигните гармонии и спокойствия во многом. Многое зависит от вас, вы должны сами сделать выводы для себя  и решать все не ведая об этом никому. У вас все получиться на 5! Дерзайте и берите все, что вам нужно! Удачи!!!)

беременность

Здравствуйте. Смена работы и беременность, также выпала очень приятная покупка, от нее радостные эмоции. Удачи вам!

Состоится важная поездка, которая повлияет на личную жизнь.

Здравствуйте.

Событие связанное как-то с семьёй, браком.  Видно событие связанное с личной жизнью, при том событие очень радостное. Будут расходы, связанные с данным событием.

В этот период идёт улучшение в жизни, поездка на отдых, любовные отношения.  Финансовая сторона очень благоприятная, денег будет много.

@ SOFIA CHERNAYA