анна цукерман 26.11.1979 родилась в 19.00 - вопрос №1044342

300 p

Дополнение автора от 01.05.14 16:38:59

Выйду ли я замуж? удачно ли?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже не единожды должны были быть замужем;)… Судя по всему, либо негативная программа, либо блоки стоят… Надо по фото смотреть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а сам вопрос где

По нумерологии вы могли уже выйти замуж в 24 года и в 29 лет. Следующий удачный период 37 лет.  Но раз вы в поиске, значит работает негативная программа, перекрывающая серьезные отношения с мужчинами.

Выйдете очень удачно март апрель 2015 года за мужчину состоятельного старшетвас на 7-8 лет

После 18 лет у вас был шанс. Новые отношения (суета вокруг будущего брака) принесет только слезы и разочарование.