Когда закончится мой невроз и хватит ли мне сил его выдержать? Когда вернусь к нормальной жизни? Юлия, 03.02.1988, время рождения приблизительно 8 вечера, Донецк. - вопрос №1045751

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. В течении трех месяцев просматривается улучшение.

С уважением.

Чиститься надо… нехорошее ощущение от фото… уж простите… негатива полно… Невроз- это уже как следствие… Энергетика оставляет желать лучшего… увы..

Здравствуйте.

Да на вас порча, тут не только в неврозе дело, вам сделали негатив сильный. Надо чиститься, могу помочь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Юлия! У Вас очень много страхов, Вы постоянно чего то боитесь, так нельзя! Вам нужно просто сменить обстановку, немного попытаться выкроить времени на себя любимую, полюбите себя и всё у Вас наладится! Удачи Вам и благополучия!

Нужно с помощью специалиста избавится от негатива, поэтому вы и находитесь в стрессовом состоянии.