rabota - вопрос №104622

zdravstvyjte,

ja ishy raboty,priblizitelno kogda ja ee najdy i cho eto byder za rabota;

-moja lichnaja zhizn bydyt li izmenenija v etom gody ,esli da  zhajy li ja ego,xotja cho-to o nem.

Zaranie spasibo. 08.02.1971.Anna

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! По работе положительные изменения будут уже в сентябре,  она будет временного характера, хотя принесет довольно неплохой доход. В личной жизни улучшение ждите в марте: мужчина будет блондин или русый… Удачи!