Скажите пожалуйста,что ко мне Алия 17.01.82 чувствует Александр 28.07.76.Что,хочет от меня. - вопрос №1046226

1 ответ
Александр сейчас пытается больше узнать о вас, он рассудительно относится к отношениям и определяется по отношению к вам, взвешивает все за и против, но для вас это очень хорошо. Это знаменует сильную любовь.ну и вижу что он очень уверенный в себе человек, проявив настойчивость он добьётся вашей любви
По мнению автора лучший ответ отсутствует.