Понять сон - вопрос №104623

… Скопление народа(город, площадь — не знаю), какое-то движение, суета и неожиданно появляется СЛОН! естественно начинается паника и образуется три группы людей: одна пытается идти навстречу слону и прямо перед носом у него каким-то образом выскользнуть, вторая решает спрятаться в каком-то сооружении под землей, была еще и третья группа.И вот я пытаюсь приткнуться к каждой группе, начинаю метаться и что-товыбирать… Параллельно присутствует какая-то тема выбора подарка...

В личной жизни все неопределенно, расстались с мужем относительно недавно, очень тяжело это переживаю хочу восстановить отношения

Идею сна в общем то можно понять, но вот правильно расстолковать и очень интересно что в нем значил слон.Буду очень Вам очень признательна за помощь

 

Вопрос задан анонимно
08.08.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Сон  призывает Вас к необходимости успокоиться, проявить разумность, трезво посмотреть на свою жизнь и текущую ситуацию, поскольку Вы сечас очень переживаете, как Вы сами сказали, эмоции вышли из-под контроля, Вами движет паника и отчаяние, которые только все усугубляют.

Связывая Ваш сон с ситуцией в Вашей семье, можно сделать вывод, что во сне отразился весь Ваш внутренний хаос: неожиданно рухнуло то, что Вам казалось стабильным и теперь Вас от безысходности, неопределенности будущего разрывает на части.  Вам, возможно, кажется, что  обстоятельства сильнее Вас, Вы ощущаете себя бессильной перед произошедшим. С одной стороны, Вы понимаете, что ситуацию не изменить, с другой стороны, Вы  перебираете всевозможные способы, как вернуть мужа, с третьей стороны, возможно, к Вам лезут с разными советам окружающие люди, еще больше Вас запутывая.

08.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое ощущение, что в Вашей жизни присутствует очень сильное влияние других людей — об этом говорят группы, к которым Вы пытаетесь примкнуть — то есть Вы не решаете проблему самостоятельно, Вы ищите выхода вместе с остальными. Тему параллельных подарков можно рассматривать — как приз за правильный выбор. Слон — я бы сказала, что это раздутая проблема «из мухи слона», возможно, если бы в Вашем сне Вы смогли бы отбиться от толпы и принять собственное решение, то слон вовсе оказался бы не слоном.

Для жизни — остановитесь, немного отойдите в сторону и посмотрите на ситуацию со стороны. Возможно, все не так уж страшно, как Вам кажется? А толпы «доброжелателей» — в шею гоните.

 

08.08.11

слон-символ мудрости, силы, а в некоторых случаях мстительности и жестокости.(сонник Нострадамуса)                                                                              видеть слона-символ благоприятного и счастливого развития жизниной ситуации (сонник здоровья)

08.08.11

Здравствуйте.Вы стоите перед выбором, буквально метаетесь, так как каждая из возможностей Вам кажется одинаково привлекательной.Стоит оценить каждую из альтернатив, взвесить все «за»и «против».

08.08.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store