Понять сон - вопрос №104623

… Скопление народа(город, площадь — не знаю), какое-то движение, суета и неожиданно появляется СЛОН! естественно начинается паника и образуется три группы людей: одна пытается идти навстречу слону и прямо перед носом у него каким-то образом выскользнуть, вторая решает спрятаться в каком-то сооружении под землей, была еще и третья группа.И вот я пытаюсь приткнуться к каждой группе, начинаю метаться и что-товыбирать… Параллельно присутствует какая-то тема выбора подарка...

В личной жизни все неопределенно, расстались с мужем относительно недавно, очень тяжело это переживаю хочу восстановить отношения

Идею сна в общем то можно понять, но вот правильно расстолковать и очень интересно что в нем значил слон.Буду очень Вам очень признательна за помощь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Сон  призывает Вас к необходимости успокоиться, проявить разумность, трезво посмотреть на свою жизнь и текущую ситуацию, поскольку Вы сечас очень переживаете, как Вы сами сказали, эмоции вышли из-под контроля, Вами движет паника и отчаяние, которые только все усугубляют.

Связывая Ваш сон с ситуцией в Вашей семье, можно сделать вывод, что во сне отразился весь Ваш внутренний хаос: неожиданно рухнуло то, что Вам казалось стабильным и теперь Вас от безысходности, неопределенности будущего разрывает на части.  Вам, возможно, кажется, что  обстоятельства сильнее Вас, Вы ощущаете себя бессильной перед произошедшим. С одной стороны, Вы понимаете, что ситуацию не изменить, с другой стороны, Вы  перебираете всевозможные способы, как вернуть мужа, с третьей стороны, возможно, к Вам лезут с разными советам окружающие люди, еще больше Вас запутывая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое ощущение, что в Вашей жизни присутствует очень сильное влияние других людей — об этом говорят группы, к которым Вы пытаетесь примкнуть — то есть Вы не решаете проблему самостоятельно, Вы ищите выхода вместе с остальными. Тему параллельных подарков можно рассматривать — как приз за правильный выбор. Слон — я бы сказала, что это раздутая проблема «из мухи слона», возможно, если бы в Вашем сне Вы смогли бы отбиться от толпы и принять собственное решение, то слон вовсе оказался бы не слоном.

Для жизни — остановитесь, немного отойдите в сторону и посмотрите на ситуацию со стороны. Возможно, все не так уж страшно, как Вам кажется? А толпы «доброжелателей» — в шею гоните.

слон-символ мудрости, силы, а в некоторых случаях мстительности и жестокости.(сонник Нострадамуса)                                                                              видеть слона-символ благоприятного и счастливого развития жизниной ситуации (сонник здоровья)

Здравствуйте.Вы стоите перед выбором, буквально метаетесь, так как каждая из возможностей Вам кажется одинаково привлекательной.Стоит оценить каждую из альтернатив, взвесить все «за»и «против».