Какие ждут меня перемены, события в этом году? Наталья, 05.05.1982г.р. Заранее всем благодарна за ответы!!! - вопрос №1046525

3 ответа

Смена профиля работы. на личном всё в том же темпе.

личная жизнь без особых перемен… а по карьере в том месте… где сейчас… есть тайный враг… думайте о смене работы..2 поездки дальние… похороны… болезнь… в поездке знакомство и ссора..

Здравствуйте. Наталья! На работе всё без изменений, напряжённая обстановка, застой! Будете думать о смене места работы, сможете найти работу по душе в середине осени! В личной жизни тоже всё не так уж радужно, но не отчаивайтесь, у Вас всё ещё впереди! В конце года, знакомство с интересным мужчиной! Удачи Вам и благополучия!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.