Пропавшая девочка - вопрос №104656

Добрый день, вы можете помочь, в Киеве 9-летняя девочка пропала и уже неделю не можем найти, можете узнать где она или что с ней? forum.autoua.net/files/5148333-sitilayt_800.jpg — фото 31 июля между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский» и до сих пор не вернулась. Девочкас середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась. Инне на вид около 9-10 лет, рост примерно 130-135 см, волосы темно-русые длинные, до колен, собранные в «хвост». Лицо овальное, глаза светлые, нос небольшой. Она была одета в платье голубого цвета с бирюзой и узором в области груди, розовые тапочки.

1 ответ

вижу как её посадили в машину две женьщины, она жива всё с ней впорядке, у одной из этих женщины нет детей она как раз за рулём, женщина плотного телосложения, плечи широкие, девочка находиться у этой женщины.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена