Есть ли смысл ждать? - вопрос №104657

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Ситуация такова: поругалась с молодым человеком (инициатором по глупой ошибке была я, за что теперь корю себя). Посмотрите пожалуйста простит ли он меня, восстановятся ли отношения. Есть ли у нас с ним будущее? Тешу себя надеждой, жду, но не знаю стоит ли… Он мне дорог… Попросила у него прощения, но вот уже неделя заканчивается,  а он нислованеответил… Посмотрите пожалуйста!!!

Екатерина 07 мая 1984

Андрей 06 марта 1984

Заранее очень балгодарна!!!

Дополнение автора от 08.08.11 11:21:01

«Он мне дорог» — это значит готова принять его со всеми недостатками, а сомнения у меня потому, что не вижу взаимности с его стороны… особенно после ссоры...

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, между вами произошло небольшое недоразумение, а для него это — событие, которое разбило его сердце, очень ранимый парень. Его намерения были - прожить с вами остаток жизни в законном браке. Сейчас он в печали( Пустите все на самотек, он отойдет и очень возможно наступит взаимная любовь и возобновление отношений. И больше не повторяйте старых ошибок))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте молодому человеку нужно обдумать все и решение принять, после ваших слов он засовневался в нужности этих отношений, да и вы сами если честно не знаете. «Он мне дорого» это не повод строить отношения. просто вы привыкли к нему и боитесь что то резко поменять. но если вы все же захотите то он будет с вами

Здравствуйте. К сожалению по моим картам ваши отношения прекратились навсегда. я не вижу вас вместе с Андреем. Выпала ваша легкая болезнь, недомогание (скорее всего будете сильно переживать, корить себя), и случайная встреча на улице. Удачи вам!

Здравствуйте. Не стоит расстраиваться. лучше потерпите, через время, возможно, что-то наладится, если вы не станете его беспокоить. Дайте ему подумать и обдумать все. Прогноз неутешительный у меня, но я все же вместе с вами надеюсь, что все будет хорошо!

 Увы это не ваша судьба и примирения не будет.

В вашу жизнь войдут несколько успешных мужчин… для этого пространство освобождает место возле вашего сердца.

Восстановление отношений возможно.

При условии, что Вы сделаете правильные выводы в отношении себя.

На прежних условиях Андрей не согласен.

Ближайшее время постарайтесь его не тревожить, поскольку это им воспринимается как давление. А позже начинайте осторожно налаживать контакт, больше отдавая, чем требуя для себя. Тогда все получится.

К сожалению ваши пути разошлись.

Екатерина скоро сами поймете  насколько его отношение к вам серьезно. Но вот больше (до того момента) не звоните ему и не пишите, проявите выдержку. Удачи и мудрости

@ SOFIA CHERNAYA