Здравствуйте, эксперты, помогите, пожалуйста.Хочу заняться продажей ювелирных изделий. Стоит ли? Пойдет ли бизнесс?Перспективно ли это? Мария.26081992. Беларусь - вопрос №1046899

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вытянула три карты на ваш вопрос — 6 Мечей, 7 Мечей, 7 Посохов. К сожалению, с наибольшей вероятностью бизнес не пойдет, будет слишком много трудностей, что называется, ни одно, так другое. И, если начнете торговать ювелирными изделиями, потом придется закрываться, потому что тут еще и конкуренция слишком серьезная просматривается.

С уважением.

Натали