материальное благополучие - вопрос №104696

Добрый день! Ждёт ли меня в ближайшее время улучшение материального состояния?14.02.1964г.Москва.Валерия.Заранее, спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вам стоит подумать о смене деятельности. При этом может значительно улучшиться материальное положение. На прежнем месте у Вас незначительные доходы ожидаются

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, на ближайшие две недели Вам выпали карты про прибыль. Может чуть меньше, чем рассчитываете, но в целом хорошая сумма.

Здравствуйте. Незначительное.