Какой меня сейчас считает Вальтер (Дева, 1981)? (лучше в прилагательных) - вопрос №1047161

я Яна, 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства смешанные. Он не может вас понять. Одно в вас его очень сильно привлекает и притягивает. А другое отталкивает. С одной стороны вы привлекательна, весела, интересна. А с другой мтороны противоречива, истерична, колка, агрессинва. Не может понять какая вы на самом деле. с одной стороны это его притягивает к вам, заставляет думать о вас. А с другой стороны это настораживает его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обаятельной!