фото - вопрос №104778

Здравствуй, уважаемые экспертф. Скажите, пожалуйста, есть ли среди вас такие, которые диагностируют по фото бесплатно? И можно ли по фото узнать, есть ли на тебе порча или сглаз?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте.

Выкладывайте фото в вопрос — продиагностируют :)

Диагностика негатива это  работа. И не такая уж легкая как это кажется. Поэтому серьезность ответа зависит от серьезности работы.

Да, по фото можно узнать о наличии негатива на человеке...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.