можно ли верить - вопрос №104835

добрый день уважаемые эксперты. ситуация такая. появился в моей жизни мужчина-иностранец. приехал к нам искать жену :)) Посмотрите пожалуйста, можно ли ему доверять, а то ведь русская душа потемки, а американская вобче… мрак. :)) как он ко мне относиться и честный ли это человек, возможны ли у нас отношения. Я Светлана 14.40 харьков, 26.12.1977. Он —  Lief (это имя его) 43 года, маями.спасибо :))

Дополнение автора от 08.08.11 20:39:12

про здоровье не знаю. это его цели получение выгоды или мои? мне кажется мне выгоднее эти отношения, в чем его выгода не знаю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже, человек он со своими заморочками, причём глубоко укоренившимися и меняться уже не хочет и не может. Ищет в женщине что-то конкретное, скорее всего ему нужна такая, которая не будет слишком амбициозной.

По прогнозу — скорее всего Вы немного в нём разберётесь и каждый останется при своём. Не вижу вас вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не слишком разборчив в сязях, помимо вас у него может быть не одна кандидатура в жены. Цели преимущественно — получение выгоды для себя.

Нет ли у него проблем  со здоровьем, кстати?

Было несколько жен. Чтож можно попробовать, если Вы «приработаетесь» с ихним менталитетом. Удачи Вам