Сделка - вопрос №1048355

Здраствуйте уважаемые эксперты. 06.06.2014 в Ростове на Дону намечается встреча по поводу подписания очень важного для меня контракта. Подготовка контракта длилась более 6 месяцев. Подскажите будет ли контракт подписан и стоит ли ожидать предполагаемой прибыли от этой сделки. Светлана 21.08.1984 г. Ровно Украина. Всем зарание спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

пока идут помехи в этом деле… все может сорваться по вине одной из сторон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

контракт будет подписан, и прибыль будет от сделки.Всё пройдёт на «ура».Вам надо перебороть внутреннюю боязнь и противоречивые предчувствия, они только мешают вашей интуиции работать и давать точный прогнозы на будущее.
Не всё получите — сколько планировали.