Уважаемым экспертам! - вопрос №104883

Доброго времени суток всем экспертам этого замечательного сайта! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой, у меня сегодня 9 августа (у нас уже это сегодня) день рождения!

Скажите пожалуйста, осуществится ли моя мечта, исполнится ли мое желание?

Заранее спасибо всем откликнувшимся! Для меня это лучший подарок..))

имя мое Света, родилась в 1971г

Дополнение автора от 11.08.11 23:23:14

Ядвига, Нари! Благодарю Вас за поздравления и Ваши предсказания! Дай Бог, все так и будет! И моя мечта исполнится!!!

Нари, Вам особое спасибо за Ваши слова!

Вы правы желание мое связано с детьми! Интересно это Вам карты показали!?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света. С днем рождения! Карты показывают, что в вашей жизни может произойти нечто новое и неожиданное, что изменит вашу жизнь.

Духи говорят, что ваша мольба может быть услышана, они готовы даровать вам благословение.

*желание, случайно, не связано с детьми?*

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС, И пусть исполнится одно Ваше желание. Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA