здравствуйте! Меня зовут Юлия.18.02.1989 г.р. Мне срочно нужна помощь. У меня проблемы с мужем Евгением 21.01.1988 г.р. Ситуация стоит на одном месте и я не знаю что делать. Помогите! - вопрос №1048993

Лучший ответ по мнению автора

какого рода помощь вам требуется?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в отношениях с мужем есть чувства, как с вашей, так и с его стороны. Но приготовьтесь, скоро будут очень большие испытания и разочарования. Приодолеете их, все восстановится.