Отношения - вопрос №104914

Здравствуйте у меня есть друг Александр 1954.13.11  -10 лет назад он потерял сына, до сих пор не может прийти в себя.Состояние только ухудшается.Сможет ли он взять себя в руки.Успокоится сердце его? И будет ли у нас с ним продолжение отношений(встреч)Я Галина 1955 26.06

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! такое состояние, как у Александра бывает Когда на его энергетическом теле прилеплен фантом покойника. ( в данном случае фантом сына) и  при сползании энергетического тела с тела физического.  Могут быть и другие причины. Надо смотреть самого больного или фото. В руки он себя сможет взять, если помочь  восстановить его ауру(энергетическое тело и если у него есть мотивация (для чего жить) С уважением.Г.В.

Сам факт потери уже притупился, есть чувство вины Вашего друга в его смерти и от этого не убежать, а нужно исправлять

@ SOFIA CHERNAYA