Здравствуйте! Есть ли у меня кармичекий блок на брак? Ирина 27.11.1979 Заранее спасибо. - вопрос №1049152

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

скорее всего, причина проблем в личной жизни кроется в чем-то ином. необходим детальный анализ ситуации для адекватного определения реальных причин данных проблем.
да… нет… скорей вы боитесь ответственности… стараетесь мужчину переделать под свой размерчик… кстати у вас уже близко новое знакомство…

есть, вы нетерпимы к мужчинам, вы отвергаете мужчин вашего уровня как недостойных, это безусловно наложенная карма

— это конечно наносное, не ваше, не ваш груз, но ведь вы так привыкли

это крепче чем блок, путы родовые, но все снимается бесплатно.

@ SOFIA CHERNAYA