Странный сон про воду - вопрос №1049207

Мне каждыйтдень снятся очень динамичные сны. Пару дней назад в общежитии и пытаюсь найти свою комнату а она далеко за лабиринтами. Сегодня одноклассники из всех школ.где я училась. Устраивают вечеринку в спорт зале. Наполнив его водой. Но я пытаюсь сбежать т.к. Боюсь захлебнуться. Но под водой оказывается можно дышать. Мне частно снится как я дышу под водой. Вообщем меня просят остаться.но я сбегаю.а окон нет. Везде высоко. Но сррашиваю как сбежать мне помогают и показывают на замаскированное стекло. Оно двойное.но я с легкостю его разбиваю, выпрыгиваю и убегаю. И по пути встречаю знакомых, но во сне до дома так и не добираюсь. Потом выясняется, что все остались живы и на след день там уже проводились спорт. Занятия.

Ответы

наводнение это много эмоций, они вас захлестывают, если боитесь значит какие-то беспокойства, страхи, волнения… какие-то события в жизни, которых вы боитесь, но потом оказывается, что зря и вы вполне с ними справляетесь (дышите под водой)… одноклассники снятся, значит нынешние события затрагивают школьные годы, когда зарождались психологические блоки, это надо смотреть в контексте… например, в школе у вас был страх общения или страх экзаменов (как пример), сейчас это страх взаимоотношений и сдачи проектов на работе… просто много эмоций, отсюда столько динамики (постоянно меняется мироощущение и самовосприятие) и воды (наплыв эмоций)