Как собраться под конец года? - вопрос №1049213

Ответы

Если Вы имеете в виду учебный год, то он уже скоро закончиться, осталось всего несколько неделек, если к Вас, конечно, нет экзаменов. Обычно в последний месяц учителя не сильно напрягают детей, потому что понимают, что все устали. как учителя, так и ученики. Так что я думаю, Вы можете расслабиться.
Ну и конечно, решить свою проблему на личном фронте. Решенная проблема дать Вам возможность переключиться на учебу.