мы поссорились... - вопрос №104969

Здравствуйте, эксперты! Мы с любимым поссорились, я была инициатором… Но первая подойти и помириться не могу… мне и с ним тяжко и без него плохо… Что делать? Прошу помогите советом… Вот наши данные: Ирина, родилась 14 марта 1972 года, город Стерлитамак, Башкортостан, Владислав, родился 8 января 1971 года, город Ижевск, Удмуртия.Заранее Вас благодарю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решить для себя что Вам важней гордость или любовь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не мучайте себя… Отношения ваши приносят только горечь разочарования… Ведь у вас в течение всего времени постоянно ссоры и размолвки… Когда-то должен прийти этому конец… И нет смысла «реанимировать» отношения, поскольку перспектива для вас неутешительная… Отношения себя изчерпали...

Здравствуйте! Отпустите его, лучше один раз переболеть, чем мучаться всю жизнь, ссоры и конфликты не закончатся. Вы постоянно хотите подчинить к себе друг друга и вряд ли сможете найти компромисс в отношениях. Всего хорошего вам!