добрый вечер,скажите пожалуйста что ждет меня в будущем?встречу ли я своего мужчину или вернется кто то из прошлого?расплачусь ли я с кредитами?фотография сделана недавно.и что будет с отцом моего тре - вопрос №1049887

тьего ребенка? Юлия 10 марта 1987 год около двух часов дня подмосковье Раменское.изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.05.14 17:55:16
Отец ребенка Ильфат 14.01.1986 казань
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день Юлия,
по просмотру могу сказать что из прошлого возвращения не вижу, у Вас идет новый мужчина, по финансам у Вас будет стабильное положение, тем не менее придется прилагать усилия для этого, вообще у Вас все в жизни довольно стабильно не смотря на довольно сложный жизненный период. А на отношения с конкретным мужчиной нужно смотреть просмотром на пару, с его данными.
С Уважением, Татьяна.