Когда будут отношения, занкомы или нет, опишите внешность..? - вопрос №1050200

Кристина 10,06изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вижу двух человек. Оба темненькие. С тем за кого замуж пойдете похож на юмориста Ветрова-такой типаж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!
На данный момент у вас видятся краткосрочные связи, общение, которые не заканчиваются долгосрочными отношениями. Есть вероятность того, что в ближайшие полгода у вас сложатся отношения с парнем со светлыми русыми волосами. Видится, что вы с ним пересекались раньше в ходе изучения чего-то.