Уважаемые эксперты, помогите определить мой цветотип. Прочла на эту тему много, посмотрела тоже, но ни к одному цветотипу себя пока отнести не могу.... - вопрос №1050490

Итак, от природы у меня светлая, тонкая и очень нежная кожа, в то же время у меня по всему телу и лицу коричневые веснушки. Загораю хорошо, могу стать очень темной, но цвет загара карамельный, без синевы. На солнце обгораю, только если нахожусь на пляже слишком долго. Волосы у меня черные прямые, очень гладкие и блестящие, но не воронова крыла, а черные по-европейски, если так можно выразиться. По качеству волосы не тонкие, но при химзавивке и осветлении сильно страдают. Густоты средней. Брови, ресницы тоже черные, средней густоты и длины. Глаза серые, вокруг зрачка желто-зеленый ободок. Тип внешности европейский. Мне идут почти все цвета от пастели, до ярких неоновых оттенков, а так же черный и белый. Единственный цвет который мне не идет вообще — это ярко-ярко салатовый. Он подчеркивает все недостатки и старит. Так кто же я в конце концов? ))) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего ваш цветотип это зима. Цвет волос и бровей полностью подходит под описание данного типа, к тому же зима может быть не только бледной но достаточно смуглой и получать летом карамельный цвет. цвет глаз может быть любой главное пронзительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я думаю у вас тип внешности зима