здравствуйте, меня зовут Ирина 26.01.1980 г.р. Выйду ли я замуж? Мое жизненное предназначение? - вопрос №1050567

Будет ли у меня счастливая и взаимная любовь? Будут ли дети? На что необходимо обратить внимание для достижения успеха и удачи в жизни? Чего или кого остерегаться? Каково мое место в жизни? как и в чем найти себя? В какой области будут достижения и успехи?
Спасибо

Ответы

Замуж будет