пропал человек ушел 27 апреля как скоро он вернется? - вопрос №1051017

Фомичев Станислав Валерьевич 28,08,1975 г Германия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если бы было его фото, то было бы намного легче получить информацию и больше. Он возможно вернётся, но с пройдёт какое то время. Ждите новостей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Есть проблемы связанные с материальным. Через 7 дней появится.