Если с молодого человека снять приворот который на него сделала его бывшая девушка,его чувства станут сильнее ко мне?Алексей 24 января 1988 год - вопрос №1051041

Ответы

Юлия… если на парне приворот… то чувств к вам у него совсем не будет и он не сможет быть с вами…
Здравствуйте!
снимая приворот, тем самым освобождаете человека от подчинения к тому, кто сделал на него приворот, значит человек начинает мыслить и видеть ситуацию своими глазами-возможно и чувства к Вам могут стать сильнее или все же остаться прежними, все зависит от того, как он по отношению к Вам настроен.
Нет, но у него будет выбор, а вообще по началу дезориентирован.