Здраствуйте! Будет ли встреча Павел (1 мая 79 г) - Алена (2 сентябра 89 г)? Есть ли симпатия у мужчины? - вопрос №1051222

Ответы

у мужчины симпатия есть, но в будущем встреча даже если и будет, то принесет разочарования. Вы отношений с ним сами не видите.
У него к вам интерес, вы ему симпатичны, но он еще не решил, как быть в дальнейшем.Вероятность развития отношений все таки есть.