Здравствуйте уважаемые эксперты!Вот мой вопрос:скажите пожалуйсте где можно скинуть программу,которая почистит мой телефон на андроиде от различного мусора,устаревших файлов,пустых папок и прочее. - вопрос №1051288

Дополнение автора от 09.05.14 12:49:22
Мне clean master не очень нравится, можете какую нибудь другую программу посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

Аналоги. На странице каждого из приложений внизу есть список подобных. Не понравится одно — попробуйте другое. Главное не искать в других источниках, кроме play.google, т к через них очень много заразы распространяется.

Clean Master Cleaner
Андроид чистка
The Cleaner — Speed up & Clean
Clean RAM Memory Clean Master — Диспетчер задач
Smart RAM Booster
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Clear Master  — рекомендую.