Доброго дня! Скажите, пожалуйста, сыну Дмитрий 23 08 1990 удачен будет отъезд в другой город для работы? Спасибо - вопрос №1051641

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Удачен или неудачен это не столь важно, главное это опыт.Пусть становится самостоятельным и научится не только зарабатывать но и планировать свой бюджет.Три года для этого достаточно, если у него за это время ничего не изменится — грош цена его самостоятельности.Сидя дома человек так и будет мечтать о лучшем.Пусть сменит профиль и  добивается цели!
Лучший ответ по мнению автора

Натали