У меня 17 летний сын, случаются не понимания и разногласия. Последняя время стал нервным. Не принимает ли он какие либо наркотические вещества? - вопрос №1051688

Дополнение автора от 08.05.14 15:28:02
Сына зовут Максим. 18.03.1997 год

Лучший ответ по мнению автора

Пока нет но возможно он в плохой компании, нужно лучше следить за ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас есть тесты, которые могут определить наличие наркотических веществ в организме- спросите в аптеке, они продаются в свободном доступе. Ну а если смотреть с эзотерической точки- то для этого нужны данные- имя фото сына да и ваши не помешали бы. А так- пальцем в небо наугад…

Натали