Что означает сон? - вопрос №105169

К чему снится кровь на подушке???

Лучший ответ по мнению автора

valerika, в общем и целом — указание на помощь в решении каких-то проблем со стороны близких родственников.

Но в толковании снов решающее значение имеют детали и эмоции.

Дополните пожалуйста свой вопрос и я смогу дать более полный ответ, или обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к родственниками. по медицине может быть банально — к менструальному циклу.

Здравствуйте.Ваш сон означает n-событие, которое вот-вот должно произойти с кем-то из Ваших близких.

Здравствуйте.

Очень многое зависит от Вашего восприятия сна, подробностей и т.п. В одном из толкований, если кровь снилась Ваша — может быть к потере сил.