Можно ли ей верить этой гадалке, Елена 19.05.1983? - вопрос №1052265

Посещала гадалку Жанна 04.03.1976 — ее дата, сказала что на пне порча, пила заговоренную воду выполняла процедуры, остался последний визит но она молчит что то две недели. Можно ли ей верить, Елена 19.05.1983

Ответы

День добрый Юлия. Проверил Вас на наличие негатива сейчас и в прошлом. На данный момент негатива нет, иммунитет 25%. В прошлом негатив был  .Удачи Вам.

OlgaF