"Любит ли меня он......" - вопрос №1052502

Добрый день! Уважаемые, эксперты, подскажите пожалуйста, любит ли меня мой любимый, мужчина искренне сильные, у него сильные отношения по отношению ко мне и хочет ли он быть рядом, почему наша связь внезапно оборвалась по какой причине поставили ли мы точку в нащих отношениях хочет ли он вернуться простил ли он меня? Аркадий, 02.06 .1976 года Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да  он  вас любит но держит очень  большую обиду   на вас, он от вас такого не ожидал  и ему нужно время чтоб всё переосмыслить и понять хочет ли он  с вами быть или нет.У него плохой советник ваша подруга которая  ему разные гадости про вас рассказывает!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аркадий и все остальные по списку, что вы просматриваются никогда рядом с вами не были. Тут нет причины.

Натали