Ещё один вопрос: смогу подружиться с Тарасом? - вопрос №1052900

Тарас 31.03.1987
Елена 13.07.1987.
Он немного обижен на меня, но хочу наладить отношения. Дополнительно скажу, что с ним были отношения в прошлом. Можно их восстановить?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Именно вы поступили с ним не правильно. Поэтому и обижен. Он на вас злится. Это правда. Вокруг много злых языков которые мешают вам быть вместе. Покажите себя с другой стороны. Вы не даете ему шанс вас правильно понять.