Здравствуйте! Помогите определить цветотип и посоветуйте цвет волос, пожалуйста! - вопрос №1052947

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Вы очень красивая девушка! На мой взгляд, в соответствии с Вашим овалом лица, можно рассмотреть такие варианты:

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Ну а уж если кардинально изменить себя, то вариант такой:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На мой взгляд Вы относитесь к «теплому» цветотипу. Мне кажется, что на первых фото у Вас наиболее подходящий Вам оттенок волос! Он Вам идеально подходит и подчеркивает глубину Ваших глаз.