СНЫ - вопрос №105306

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО ДОМА РУССКАЯ ПЕЧЬ, Я ЕЕ ПРОСТО ВИДЕЛА.НИ ОГНЯ НИ ПОСУДЫ НА НЕЙ НЕ БЫЛО. К ЧЕМУ ЭТО?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вариантов несколько (в зависимости от того, что происходит в Вашей жизни сейчас):

1) вам предстоит какое-то важное дело (или Вы занимаетесь им сейчас);

2) возможно, дома будут какие-то перемены, какое-то неожиданное событие в семье, семейное благополучие;

3)  возможно, что есть некая ситуация или отношения, которые сейчас занимают много места в Ваших мыслях, душе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К печали, ссоре.

Здравствуйте. Печь в любом слчае предвещает конфликтные ситуации, судя по сну, у вас будет конфликт, но развития он не получит.