Скажите у меня появился на фото призрак человека или не человека это очень страшная морда у нас последнее время происходят странности что делать помогите! - вопрос №1053263

Дополнение автора от 10.05.14 15:02:14

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с соской?… нет… не призрак и не фонтом… какой то блик…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоило прикрепить фото в вопрос… и конечно же разобраться во всех странностях… может и пугаться не стоит…
Арина, призрак на фото — это не основная проблема. Нужно что-то делать с негативом на вас и на ребенке. Именно негатив на человеке создает условия для аномальных явлений, в том числе и призраков.
там нет негатива.Котенок играет.Негатив кошки очень хорошо чувствуют и сущностей видят.Раз котенок спокоен то все нормально.