" Он меня любит и простит меня он за то, что между нами случилось ссора" - вопрос №1053308

Добрый день! Мне хотелось бы узнать ответ на мой вопрос любит ли меня мой любимый мужчина сильные, искренее. глубокие у него чувства по отношению ко мне, хочет ли он быть рядом со мной простит ли он меня сердцем он тянется ко мне и поговрим ли мы с ним встртимся или увидмся вновь и как скоро наша встреча состоится вновь у него сейчас есть обида на меня? Аркадий 02.06 1976 года и Екатерина 24.04 1987 года....

Лучший ответ по мнению автора

Анюта, здравствуйте!

Проблематично совместное будущее в Вашем случае с Аркадием, увы.
Мужчина слабо способен на глубоки чувства и ответственностЬ воспринимает оченЬ условно.
Он тянется… всюду, во все стороны. Пытлив и жаден до знаний, эмоций, событий. До людей и женщин, в частности, так же..
И увидитесЬ, и поговорите, но он не сердцем живёт. А проститЬ-простит… ему это легко, ибо несётся по поверхности жизни, всеохватывающе и не пуская корней..

Вам встретится Ваш Мужчина в течении полутора лет, не позднее)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

небеса советуют  в будущем другой союз