Прямые продажи - вопрос №105334

Здравствуйте. У меня есть будущее в прямых продажах, получать небольшой доход? Как скоро осуществится моя мечта?  Интересует косметика. Люда, 05.02.1983 (02:00).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Воздушные замки это все, не ведитесь, не будет дохода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Одной картой поглядела Вам — так себе перспективы.

Судя по Вашим вопросам, я бы рекомендовала объединять и переплетать Ваши идеи.

Я бы сказала что это не ваше.Если интересует что ваше то пишите в чат.

Долгий путь воплащения мечты